Ernst Peche
(St. Michael/Salzburg, 1885-1945 Klosterneuburg) Dämmerung, handsigniert: Ernst Peche, bezeichnet: Origonal Schnitt, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße ca. 16,3 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Peche
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |