Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.) Winterlandschaft, signiert: Haider, datiert: (19)63, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 27,5 x 35,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Hermann Haider *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |