Wilhelm Laage
(Hamburg 1868-1930 Reutlingen) Der dunkle Krug, in der Platte monogrammiert: L., datiert: (19)17, Holzschnitt in Farbe, Druckstockgröße ca. 40 x 49,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Hagenlocher 271 III b
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Laage
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |