Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Genesis, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 90/150, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 50,3 x 32,7 cm, Blattgröße ca. 71,7 x 49,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: