Nessler, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Burg Greifenstein an der Donau, signiert: Nessler, Öl auf festem Karton, ca. 63,5 x 69,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |