Bertha Fügerl-Ross
(Brünn 1860 geb.) Interieur der Pfarrkirche Unterach am Attersee, signiert: B. Fügerl, bezeichnet und datiert: Unterach 1899, Tusche, Feder, aquarelliert, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 20 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Bertha Fügerl-Ross
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |