Wiener Huiliere
Silber 800, Halterung für 2 Flaschen, floraler Dekor, Höhe ca. 22 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 301,6 g, Flaschen fehlen, fleckig, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.12.2020 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Huiliere
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2020 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |