Prager Platte mit Glaseinsatz
Silber 800, 8-eckig, Blütenund Rankendekor, Durchmesser ca. 33 mm, Glaseinsatz mit geschliffenem Bodenstern, Meisterzeichen AP, Serien Nr. 4076, tschechische Amtspunze, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., zus. 1747 g (Silbergewicht: 767 g)øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.12.2020 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Prager Platte mit Glaseinsatz
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2020 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |