Obstschale
Silber 800, auf Standfuß und vier Beinen, floral geziert, aufgelöteter Rand, zwei Henkel österr. ungar. Amtspunze 1872-1937, 595,9 g Gebrauchsspuren, eine Druckstelleøs596
21.12.2020 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Obstschale
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2020 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |