J. C. Klinkosch 7-teiliges Dessertbesteck
Silber 800, bestehend aus: 7 Kaffeelöffel, 7 Kuchengabeln, 1 Tortenheber, österr. Amtspunze "Tukankopf", Meiserzeichen: Klinkosch, Wien, 562,1 g, Gebrauchsspurenøs562
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.12.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2020 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |