Künstler 19. JHdt.
Dragoner und Dragoner auf Pferd, Aquarell auf Papier, eines unleserlich beschriftet,6 x 5,5 cm und 6 x 8 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (2)
21.12.2020 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Künstler 19. JHdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2020 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |