Franz Xaver Fahrländer
(Ettenheim 1793-nach 1850 Wien), Portrait einer jungen blonden Frau mit lockigem Haar und Ohrgehängen im weißen Kleid", signiert "Fahrländer", aquarell auf Elfenbein, oval ca. 7,5 x 6 cm, verglast gerahmt, unterliegt dem Artenschutz ASA
21.12.2020 - 10:36
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz Xaver Fahrländer
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2020 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |