Francois Dumont
(1751-1831), Nachahmer, Anfang 20. Jh. , Bildnis einer jungen Frau mit Maschen im gelockten Haar", bezeichnet "Dumont", Aquarell auf Elfenbein, oval ca.6,5 x 5 cm, auf der Rücckseite mit Bleistift undeutlich bezeichnet " ? Strobl", verglast, gerahmt, unterliegt dem Artenschutz ASA
21.12.2020 - 10:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Francois Dumont
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2020 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |