Peter Tereszczuk
(Wybudow 1875-1963 Wien), Schreibzeug, patinierter Bronzeguss mit einer Figurengruppe "Spielende Kinder" und kugelförmigen Tintenfass, im Guss signiert "P. Tereszcuk", ca. 12 x 29 x 14 cm, Gebrauchsspuren, Glaseinsatz fehlt
21.12.2020 - 10:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Tereszczuk
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2020 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |