Paar Brettsessel
im Frühbarockstil 20. JH. massive Eichenholzausführung mit ornamentalen Schnitzereien und Marketerien, Gebrauchsspuren
21.12.2020 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Paar Brettsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2020 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |