Wandspiegel
Böhmen spätes 19./frühes 20. JH., mit gravierten Spiegeln applizierter Rahmen mit facettiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 105 x 57 cm, Altersspuren
21.12.2020 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2020 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |