Französische Kaminuhr
, historisierende Stilform des späten 19./frühen 20. Jh., 1/2 Std. Federzug- Schloßscheibenschlagerk auf Glocke der Firma "Japy, Freres", emailiertes Zifferblatt, portalartiges, feuervergoldetes Bronzegehäuse, Höhe 34 cm, 1 Pendel, Schlüssel u. 1 Gehäuseschraube fehlen, Werk nicht überprüft,
21.12.2020 - 11:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Französische Kaminuhr
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2020 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |