Entzückendes kleines Schaukelpferd
, Mitte 19. Jh. provinzielle Brett- u. Balkenkonstruktion, naturalistisch bemalt, Höhe ca. 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
21.12.2020 - 11:25
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2020 - 11:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |