Dekorative Weihnachtskrippe
spätes 19./frühes 20. JH., 3-seitig und im Deckel verglaster Vitrinenkorpus mit ruinenartiger Krippe und zahlreichen in Masse ausgeführten Figuren, ca. 57 x 66 x 46 cm, Altersspuren
21.12.2020 - 11:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Dekorative Weihnachtskrippe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2020 - 11:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |