Teufelsfratzen-Applikation
, wohl spätes 18. Jh., Eichenholz, halbplastisch geschnitzt, grün-braun gefasst, Höhe ca. 36 cm , Altersspuren
21.12.2020 - 11:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Teufelsfratzen-Applikation
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2020 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |