gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
rechts lupen- sonst engvollbis vollrandig, Patina, mit Foto-Befund Dr. Ferchenbauer ANK 500,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
31.01.2021 - 15:03
- Cena:
EUR 199,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBriefmarken | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.01.2021 - 15:03 |
Prohlídka: | MO-FR 10.00-17.00 Uhr, Dorotheergasse 20 |