Omega Seamaster Chronograph
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 861, Werk Nr. 27327632, Excenter Feinregulierung, Nockenschaltwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, aufgesetzte Balkenindexe, Tachymeterskala, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 145.018, Durchmesser ca. 35 mm, Lederband mit Originaldornschließe, 53,3 g, OmegaArchivauszug (09/2020), Produktion 1.05.1969, OmegaService-Etui, Reparatur Beleg 8.09.2020, Zifferblatt mit minimalen Altersspuren, guter servicierter Zustandøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.12.2020 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Omega Seamaster Chronograph
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 17.12.2020 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |