Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 1,40 ct
Goldhältige Metalllegierung, Ringweitenänderung Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, weitere Brillanten (aus späterer Zeit) und Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,00 ct, tlw. durchbrochen gearbeitet, Millegriffränder, RW 58, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,2 g, Ringschiene ersetzt aus späterer Zeitøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.12.2020 - 10:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 17.12.2020 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |