Behandelter Topas Diamant Damenring
Platin 950, Fassung seitlich durchbrochen gearbeitet, Achtkant- und Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, ein behandelter Topas, RW ca. 51, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2,9 g, Ringschiene gebrochen Laser löten wird empfohlenøp2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.12.2020 - 10:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 17.12.2020 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |