Diamant Saphir Armkette
Gold 585/Silber kombiniert, zwei Altschliff- und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,35 ct, ein Saphir im Brillantschliff, Länge ca. 16,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 12,9 g, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., Umarbeitung aus späterer ZeitøG13
17.12.2020 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Diamant Saphir Armkette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 17.12.2020 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |