Diamant Collier zus. ca. 1,80 ct
Gold 580, Silber 800 kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,40 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,40 ct, Länge ca. 41 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 37,6 g, Umarbeitung øG37
17.12.2020 - 11:11
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 17.12.2020 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |