Wiener Silber Kaffeekanne,
mayerhofer & Klinkosch, rund, vier Füße, Scharnierdeckel mit plastischem Knauf, Elfenbeinhenkel, Höhe 25 cm, Bruttogewicht 573 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen verputzt, 1 Fuß stark eingedrückt, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.12.2020 - 15:18 |