2 englische Silber Schälchen,
oval fassoniert, durchbrochen gearbeitet, Lorbeerbänder, 18 x 11 cm, Gewicht 321 g, punziert, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 englische Silber Schälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.12.2020 - 15:28 |