Wiener Tintenfaß,
farbloses Glas, Silbermontierung, transluzides blaues Email, quadratisch, Scharnierdeckel, Glaseinsatz, 10,3 x 10,3 cm, Höhe 11,5 cm, Meisterzeichen G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Tintenfaß,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.12.2020 - 15:34 |