Wiener Silber Gießer
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, plastisch floraler Dekor, Elfenbeinhenkel, Höhe 11 cm, Bruttogewicht 126 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)9, Druckstellen am Fuß, (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Gießer
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.12.2020 - 15:42 |