4 Londoner Tischkartenhalter,
durchbrochen gearbeitet, Monogramm, Höhe 4,5 cm, Gewicht 61 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1896, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
4 Londoner Tischkartenhalter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.12.2020 - 15:19 |