Wiener Silber Obstbesteck für 12 Personen,
teilweise vergoldet, 24 Teile, bestehend aus: 12 Gabeln, 12 Messer, Silbergewicht 338 g, Feingehalt 800, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.12.2020 - 15:08 |