Silber Kerzenleuchter,
rund fassoniert, verschiedene gravierte Dekore, Höhe 31 cm, Fuß gefüllt, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.12.2020 - 15:36 |