12 Moskauer Löffel,
Silber, vergoldet, Länge 13,5 cm, Gewicht 201 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Andrej Kowalski 1879, in Kassette, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
12 Moskauer Löffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.12.2020 - 15:20 |