Pester Silber Tablett,
oval fassoniert, Rand mit gerade Faltenzügen, 38 x 27 cm, Gewicht 549 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Pester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.12.2020 - 15:03 |