Birminghamer Silber Vinaigrette,
Innenvergoldung, innen durchbrochen gearbeiteter Scharnierdeckel, floral graviert, Monogramm, 5,7 x 2,8 cm, Gewicht 31 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.12.2020 - 15:37 |