Wiener Keksdose mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, beweglicher Bügelhenkel, Silbersteckdeckel, Höhe 18 cm, Firmenzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Glas minimal geschartet, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.12.2020 - 15:16 |