Silber Tablett,
quadratisch fassoniert, Rand mit plastischem Muscheldekor, 29 x 29 cm, Gewicht 594 g, Firmenzeichen Manuel, Feingehalt 925, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.12.2020 - 15:16 |