Paar Pester Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Keulenschaft, Höhe 24 cm, Gewicht 461 g, Meisterzeichen "GOSZMANN", Pester Beschauzeichen 1838, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.12.2020 - 15:33 |