Französische Schminkdose,
Silber, gerillter Dekor, verschiedene bunte Schmucksteine, inseitig Spiegel, 7,8 x 7,8 cm, Bruttogewicht 139 g, Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen 1838-1919, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Französische Schminkdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.12.2020 - 15:30 |