Wiener Silber Senfgefäß,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Scharnierdeckel, unpassender Löffel, Höhe 13,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Senfgefäß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.12.2020 - 15:45 |