Konstantin Szewczenko *
(Lemberg 1915-1991) Rabbiner mit Judaica Besamimbüchse, signiert unten rechts: K. Szewczenko, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 28,5 x 23,5 cm, Rahmen mit Ochsenaugenleiste, dieser mit kleinen Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Konstantin Szewczenko *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | online |