Carl Moll
(Wien 1861-1945) Schönbrunn, Lithografie in Farbe, Wandtafelwerk Blatt 22, typografisch bezeichnet, ca. 70 x 90 cm, Druck und Verlag der k. u. k. Hof- und Staatsdruckerei in Wien, Rahmen mit geringen Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Carl Moll
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |