Hans Hofmann *
(Wien 1902-1975 Enns) Blick auf Steyr in Oberösterreich, signiert und datiert unten rechts: Hans Hofmann 1966, Aquarell auf Karton, ca. 64,5 x 77 cm, Bildlegende vom Künstler auf der Rückseite, etwas gebräunt, vereinzelt kleine Kratzspuren, ungerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.12.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Hans Hofmann *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | online |