Unbekannt, 20. Jahrhundert, in der Art des 18. Jhdts.
Zahlreiche Szenen, u. a. Jagd, Bad, Kinderspiel, an einem Fluss in hügeliger Landschaft,Öl auf Leinwand, ca. 84 x 142 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser stark beschädigt (90)
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.12.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | online |