Erwin Lang *
(Wien 1886-1962) Vier Blätter aus dem Zyklus: Jedermann - 1922, u. a. Jedermann und Buhlschaft, Holzschnitte, je ca. 34 x 30,5 cm bzw. 25,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Erwin Lang *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2020 - 15:24 |
Prohlídka: | online |