Monogrammist
österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, Voodoo Puppen, monogrammiert und datiert oben re. Ko'88, Mischtechnik auf beigem Papier, ca. 70 x 89 cm, gerahmt (P1000886)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2020 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2020 - 15:25 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Hanni Rühm-Klewan *, 2 Bilder:
- Kaffeeserviceteile, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1784-1815,
- Olga Rusterholz-Baltresca