Viechtauer Spanschachtel, Oberösterreich, um 1900
oval, auf rotem Grund polychrome Floralbemalung, Länge ca. 28,5 cm, Breite ca. 17 cm, Höhe ca. 15 cm, beschädigt
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.12.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2020 - 15:40 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Bauernkasten, Alpenländisch, 2. Drittel 19. Jahrhundert
- ** - D. Bes. Serbien - Block Nr. 1I
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,12 ct
- Ghom Seide, Iran, ca. 156 x 109 cm,