Österreich um 1880
Wanderer im Gebirge, undeutlich monogrammiert, datiert 1885, Aquarell auf Papier, 24 x 32 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2020 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Österreich um 1880
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2020 - 10:00 |