Adrienne Gräfin von Pötting
(Chrudim 1856-1909 Abbazia) Weg zum Fluß, signiert Pötting, Aquarell auf Papier, 19 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2020 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Adrienne Gräfin von Pötting
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2020 - 10:01 |